warclan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

warclan

форум РП Гильдии в Warnammer online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Мопассана

Перейти вниз 
+6
Вегарт
Leos
Силт
Тарт
Shrike
Roddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Leos

Leos


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-02-21

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:01 pm

ок. то есть если к нам захочет например человек с никами Габриэль/Гарсия/Маркес - мы этого человека не примем? Дракулы и Хелсинги к нам и так не должны попасть... Имхо не далеко мы так уйдём
Вернуться к началу Перейти вниз
Вегарт

Вегарт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:04 pm

ну да,всё относительно....ещё раз повторюсь меня этот ник не смущает кроме того что он бретонский
я не знаю кто такой Мопассан пока тут не рассказалиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leos

Leos


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-02-21

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:06 pm

Аналогично) И по идее можно хоть арабские имена брать. Только тут уже с внешностью конфликт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reinhard

Reinhard


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-25
Возраст : 34

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:18 pm

Если уж Roddy не взял сеттинго-нейтральное имя (а кто такой Мопассан, он то наверняка знает), то достаточно было одного штришка в квенте - и ни у кого не возникло бы вопросов. И заново не нужно начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Силт

Силт


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-19

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:39 pm

К сожалению приходится согласиться с господином Марко... *Грустно улыбается*
Откуда такая брутальность? Зачем грубить?
Ведь вначале было правильно написано, что если уважаемый Мопассан не соизволит изменить имя, то вопрос о принятии будет решаться Советом.
Я так и не услышал веских доводов к неприятию такого имени. Может ник и спорный, как выразился Орхон, но его никак не стоит сравнивать с Гендальфами и тд и тп, тем более здесь уже многие признались, что если бы им не объяснили кем был в реальности Мопассан, они бы воспринимали этот ник просто как историческое имя...... и поверте таких КУЛЬТУРНЫХ НЕДОТЁП как Я, Вегарт, Leos большинство!!!

Итак давайте прекратим треп!
У нас 4 члена Совета, при равенстве голосов перевес в ту сторону за которую голосует Орхон.

Шрайк против
Я за
Вегарт, я так и не понял твоей позиции, напиши кратко за или против
Ну и Орхон тоже всего одно слово.

Если итогом будет против, то............. (ппц)
Если за, то надеюсь мы не успели до конца испортить мнение человека о нас и он вернется, тк судя по этому топу Мопассан - очень спокойный, рассудительный и вежливый человек, нам такие и нужны....

PS а грубить и вправду не стоит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вегарт

Вегарт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:44 pm

лично я ничего против не имею(за)...

единственное что както напрягает это то что Мопассан так быстро отказался от заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrike

Shrike


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-02-19
Возраст : 39
Откуда : Питер

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 12:58 am

Что-то я и не понял, в каком месте я грубил. Я даже предупредил его, что против него лично ничего не имею, но имя мне не нравиться.

Если человек не готов отказаться от перса, на которого потратил 5 часов игрового времени, мне жаль, и на мой взгляд это не правильно.

2Marko

Не хочу ссориться с союзниками, но! нужно будет поиграть с тобой в пати, надеюсь ты изменишь обо мне свое мнение.

Я ругаюсь матом и хамлю потому что это быстрейший способ донести какую-нибудь мысль до окружающих. Я долго командовал людьми и знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Силт

Силт


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-19

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 2:02 am

Шрайк, значит люди такими были, что кроме как матом до них не доходило, прости, но мы немного другие....
я вот всего 19лвл а на перса убил 3 недели, тк я не вкачивался а изучал мир, занимался всеми квестами, тратил время на ремесло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marko

Marko


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 2:30 am

Уважаемый Силт. Благодарю за то, что согласились со мной, жалко, что "к сожалению" но все-таки согласились))

Г-н Шрайк, я тоже командовал людьми довольно длительное время, и за это время не сказал ни одного матного слова. Уверен, что здесь вопрос стоит совсем в другом. В чем? Ты должен знать это, командуя людьми (как ты говоришь). Видимо, у нас разные методы. Зато ты теперь знаешь, что есть альтернатива мату. Например, обоюдное уважение, или, на худой конец, порядочность. Дальнейшие споры между нами - бессмысленны.

Дальше. Гильдия "Инкогнито" может считать Орден Черной Розы кем угодно и чем угодно, но, по согласию Орхона быть союзниками, по мнению господина Силта, который, как я надеюсь, играет не последнюю роль в жизнедеятельности вашей структуры, наконец по совершенно логичному и непредвзятому мнению остальных, я уверен, что я имею полное право отдать свой голос в общем голосовании. В связи с чем, я голосую за то, чтобы игрока и персонажа с именем Мопассан взяли в гильдию и относились к нему также уважительно, как относитесь друг к другу. Иначе, получится полный фарс который вы здесь развели.

Я знаю, что не могу влиять на решения "Инкогнито", я не могу советовать и указывать как и что нужно делать. По идее, я могу лишь наблюдать. Но я наблюдал достаточно для того, чтобы сегодня, наконец-то, сказать свое мнение. Это мнение является общим мнением всего Ордена "Черной Розы". Это мнение является позицией Черной Розы на данный момент.

Остальные решения этих вопросов (Мопассан - это лишь предлог), остаются за вами, уважаемые господа. Орден выбрал сторону и высказал свое мнение. Все остальное решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-rose.ru/forum
Вегарт

Вегарт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-02-23

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 3:04 am

встретил Мопассана,пробежал мимо нас с Рейнхардом и даже не поздоровался,хотя мы ему грозили молотомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marko

Marko


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 4:51 am

Хотелось бы услышать мнение Лидера "Инкогнито".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-rose.ru/forum
Силт

Силт


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-19

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 5:14 am

Ждемс, орхон, ты отписываешься в других темах, а в этой тишина... непорядок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхон

Орхон


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-02-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 5:26 am

Итак, как я понимаю, коллектив большинством проголосовал "за", но Мопассан не стал дожидаться решения совета и взял самоотвод. Ну чтож, как говориться очень жаль, с'est la vie..

На самом деле хорошо, что возникла такая дискуссия вокруг Мопассана.
Дело естественно не в нике, а в самом обсуждении - кто что говорит и как выражает свое мнение. Начальные микро-конфликты неизбежны.
Мы молодая гильдия (нам кстати неделя), и идет естественный процесс притирки внутри коллектива, распределяются психологические роли.
Мы друг друга узнаем, постепенно становимся командой. В этом смысле всё совершенно нормально.
Насчет скандального поведения Хуго)) - полностью понимаю и оправдываю его "грубость". Прочитайте снова его характер - там все предельно четко написано - он старый вояка, неудавшийся наемник, бывший игрок и пьяница, задира и грубиян. Так бы воевал сейчас в качестве простого рубаки, если бы не явление самой богини солнца. И в игре он носит заслуженный титул Грубый. То что он позволил в обсуждении крепкое словцо (не мат и не вульгарщину, заметьте), чисто как старый рыцарь - вояка, не потому, что он 17-летний неуч, а потому что опытный командир, говорящий редко, но метко. (Шрайк, если я неправильно тебя понял, поправь) Так что зря вы, все так и было задумано. :-)

Вот кстати к вопросу о предстоящем распределении "постов" - предлагаю выбрать Хуго официальным гильдийским военачальником, главным по всем военным вопросам. А само-собой разумеется, что полководец должен быть жестким и суровым, прямолинейными справедливым.
Как определенный противовес грозному генералу Хуго, предлагаю на пост главного по внешней политике, формирующего гильдийские союзы, анализирующего глобальный ход войны и разбирающегося во взаимоотношениях союзников и неприятелей, специалиста по связям с общественностью, рекрутингу - дипломатичного жреца Силта, искусного и образованного целителя.
На пост главного по внутренним делам, хозяйству (смотритель гильд-хранилища, казначей, держатель ставки налогов, распределитель уникальных предметов) - выдвигаю профессионального охотника на ведьм Вегарта Валенрода. В процессе охоты на нечисть, Вегарт постоянно сталкивается с разными объектами материального и нематериального мира, кроме того, его бесшумность и позволяет ему находить множество тайников с сокровищами.. Опыт есть.)
Культурный советник, ответственный за бэковость гильдии, за РП, организатор эвентов - на эту должность предлагаю знатока вселенной Вархаммер и верного служителя Сигмара - воинствующего жреца Рейнхарда.
Герольд - главный по креативу, гильдийской атрибутике, гербу, гильд-цвету, хозяин нашей виртуальную обители - благородный рыцарь Лавиго.
И конечно же Лиэос - наш смертоносный лидер эльфов, у которого сегодня появился первый остроухий сородич Дэйлинор.
В общем предлагаю прокомментировать, предложить другие кандидатуры и проголосовать.
Без "постов" пока остались Тарт, Мириан и Фрунсберг с Дэйлинором. Но это временно, так как каждый член гильдии должен иметь уникальный внутренний титул - должность, отражающий их (игровую) личность.

Так-с.. Только заметил, что пишу в теме Мопассана. Значит оставлю и скопирую сабж, обсуждать предлагаю в теме "состав гильдии".
Вернуться к началу Перейти вниз
Marko

Marko


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 7:21 am

Ну вот... пришел воспитатель и всех детей распугал *обидно*)))

По существу, Орхон... разрулил *улыбнулся*
Твоя позиция понятна и принята к сведению)
Засим, покидаю форум и жду новых свершений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-rose.ru/forum
Shrike

Shrike


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-02-19
Возраст : 39
Откуда : Питер

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 6:58 pm

Короче, во избежании дальнейших конфликтов, я прошу убрать меня из офицеров. Я оостаюсь военным консультантом, но всего лишь рядовым солдатом.

На счет командования и мата:
Дело в том, что все люди разные. Искать индивидуальный подход к каждому можно при командовании 5 людьми. Когда у тебя их 40 и каждый хочет своего, очень сложно угодить каждому. Поэтому нужно сделать людей одинаковыми. Этот принцип работает и в армии и в мире ВХ. Я не говорю, что нужно убить индивидуальность каждого солдата, нужно внушить ему, что ты умнее, сильнее и опытней, тогда он пойдет за тобой. Проще и быстрее всего сделать это с помощью хамства и грубой силы. Разговаривать по душам с каждым из 40 солдат, уговаривая его пойти туда-то и сделать то-то очень долго и не всгда работает, но наорать на весь строй сразу, а потом приказать "За мной!!!" быстро и работает всегда. Здесь я орать и строить не хочу, поэтому и ухожу из офицеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхон

Орхон


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-02-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 8:30 pm

Shrike пишет:
Короче, во избежании дальнейших конфликтов, я прошу убрать меня из офицеров. Я оостаюсь военным консультантом, но всего лишь рядовым солдатом.

На счет командования и мата:
Дело в том, что все люди разные. Искать индивидуальный подход к каждому можно при командовании 5 людьми. Когда у тебя их 40 и каждый хочет своего, очень сложно угодить каждому. Поэтому нужно сделать людей одинаковыми. Этот принцип работает и в армии и в мире ВХ. Я не говорю, что нужно убить индивидуальность каждого солдата, нужно внушить ему, что ты умнее, сильнее и опытней, тогда он пойдет за тобой. Проще и быстрее всего сделать это с помощью хамства и грубой силы. Разговаривать по душам с каждым из 40 солдат, уговаривая его пойти туда-то и сделать то-то очень долго и не всгда работает, но наорать на весь строй сразу, а потом приказать "За мной!!!" быстро и работает всегда. Здесь я орать и строить не хочу, поэтому и ухожу из офицеров.

Шрайк, нормально всё, ты наш полководец и мы тебя не отпустим. Smile
Вообще, если немного поразмышлять, то хочется получить коллектив друзей, единомышленников, а не жесткую иерархию. Каждому по потребностям - от каждого по возможностям, хочется чтобы у каждого была своя уникальная роль и место в команде. И это совершенно реально достичь - гибкая механика гильдийского строительства в этой игре позволяет отказаться от системы "лидер - офицеры - рядовые". Конечно будет Совет Гильдии, будет доведена до ума система расового триумвирата, а во время ответственных действий будет строгая координация, но в основе своей - дружный коллектив. Я уже говорил, что в Вахе можно придумать сколь угодно внутригильдийских титулов и как угодно отрегулировать зоны ответственности. Т.е. например только Вегарт казначей, и только он сможет регулировать ставку налога. Только Хуго - генерал, и только он имеет право носить гильд.флаг (кроме лидера). Ну и естественно во время боевых операций все слушаемся только его, минимум разговоров, максимум слаженности действий. Поэтому Шрайк, ты генерал, наш полководец, и веди нас в бой, по генеральски грубо, но эффективно. Давайте относиться ко всему творчески, по умному обыгрывать. То что у нас такой НАСТОЯЩИЙ суровый полководец - только плюс, прошу продолжать любить и жаловать. Wink alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишган

Мишган


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-02-22

Заявка от Мопассана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Мопассана   Заявка от Мопассана - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 10:23 pm

ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ ФОРУМ!!! ПЕРЕНОСИМ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ТУДА - http://www.inkognito-guild.ru/forum (если набрать просто http://www.inkognito-guild.ru , то вы тоже будете автоматически попадать на форум). bounce bounce bounce bounce bounce cheers bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Мопассана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка Фрунсберг
» Заявка новобранца
» Заявка Силта
» Заявка Орхона
» Заявка от Мишгана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
warclan :: Стоянка гильдии :: Шатер рекрутеров-
Перейти: